пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Лечение бесплодия во Львове
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Отзыв про
Хочу поделиться с вами нашим счастьем! да да! наконец-то мы с мужем стали родителями!!! Но начну с начала. мы с мужем 2 года пытались забеременеть сами, но как-то не получалось, уже и анализы все по сдавали и вроде всё хорошо но не получалось(( В какой-то момент решили попробовать обратиться в клинику, и вот мы пришли с нашей проблемой в «Мать и Дитя», попали на прием к Юлие Сергеевне Кочет.
Отзыв про
Было бы хорошо, чтобы все результаты анализов, назначения врача и вся история пациентки была доступна в онлайн режиме в каком-нибудь “личном кабинете“, а не только на бумажках в папке у врача.
Отзыв про
Огромнейшее спасибо от семьи Безуглых- Хомете Тарасу Арсеновичу, прекрасному молодому специалисту с золотыми руками и чутким сердцем!!! Благодаря ему у нас все получилось с первого раза и теперь нашей доченьке уже 3 месяца. Также огромное спасибо всему персоналу на Макеевской, высокий уровень. Огромное всем спасибо за нашу маленькую принцесу.
Отзыв про
Я даже не знаю как благодарить Владыкину Наталью Владимировну за нашу чудесную доченьку. Это специалист от Бога! Она всегда была рядом и всегда находила нужные слова. Мы верили ей и все получилось. Доченьке уже 8 месяцев, думаем о сыночке, за ним только к Наталье Владимировне!
Отзыв про
Ввічливішого персоналу я ще ніколи не зустрічала! Дівчатка, залишайтесь такими завжди. Окремо дякую медсестрам та санітарочкам - ви щебетушки й розумнички! Тетяні Олександріні ДЯКУЮ безмежно! Ви всі кардинально змінили моє ставлення до сучасної медицини.
Отзыв про
Огромное спасибо Севостьяновой Оксане СергеевнСергеевна, за двух ангелочков которые появились у нас в январе 2015 года. Мы с мужем ждали их 9 лет. Спасибо персоналу за внимание и заботу. Успехов и удачи клиники “"Мать и детя“"
Отзыв про
Большое спасибо Бондарю Василию Ивановичу.Врач от Бога!Благодаря правильному его лечению мне удалось забеременить.Сколько до него мне пришлось обойти клиник и услышать разные неутешительные диагнозы, когда нам с мужем советовали сделать только процедуры инсеминации или ЭКО.А тут такое чудо - ура мы естественным путем получили долгожданную беременность!Низкий поклон такому внимательному и заботливому врачу как Бондар Василий Иванович!
Отзыв про
Хочу сказать спасибо нашему врачу - Хомете Тарасу Арсеновичу. Мы много лет мечтали о ребенке и наконец мечта сбылась! Тарас Арсенович, спасибо Вам огромное, что у нас теперь есть такое чудо., смысл нашей жизни - Каринка!
Отзыв про
Щодня дякую Богу , що зустріла дуже хорошого лікаря ,Вікторію Віталіївну,на своєму шляху.Ви вселили в нас надію і не дали опусти руки , завжди на зв'язку .Ви лікар , який не дає пустих обіцянок , все конкретно і чітко .Ви зробили за 6місяців те, що інші лікарі не змогли зробити за 10 РОКІВ .Дякую клініці Мати і дитина і всім працівникам за гарне відношення і плідну співпрацю .
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205