Приятный врач, проводила гистероскопию, все перед процедурой объяснила, ответила на все интересующие вопросы, во время операции весь персонал очень доброжелательный, даже в больнице себя и не ощущаешь. После процедуры еще раз сделала осмотр, написала и рассказала что делать далее. Очень понравилась, спасибо!
11.05.2016
Илона
Отзыв про
Спасибо вам большое!
26.04.2016
Анна
Отзыв про
Хочу поблагодарить весь персонал клиники!Очень внимательные врачи, медсестры!Делала в Мать и Дитя лапароскопию и осталась очень довольна!! Еще раз огромное спасибо!
18.04.2016
Ангелина
Отзыв про
Клиника замечательная.Уютно,комфортно и приятно)Лично мне очень нравится) Кстати,девочки,если кому нужен Утрожестан или Прогинова,или Прогестерон/Оксипрогестерон,звоните на номер 380501009185.Это не реклама!У меня просто лекарства с эко остались .Кому нужны,обращайтесь,я отдам намного дешевле чем в аптеке..
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы