Дуже щиро дякуєм Марті Ігорівній Грицько. Низький уклін Вам та вашій команді. Ви найкращі.
16.10.2018
Уляна
Отзыв про
Була на консультації у лікаря ендокринолога Крокос Адріанни Анатоліївни, лікар дуже сподобалась, одразу видно професіоналізм та небайдужість до пацієнта.
11.09.2018
Катерина
Отзыв про
Прекрасна атмосфера! Лікарі-професіонали, чуйні та добрі. Обслуговування на найвищому рівні! Вартість відповідає якості. Дуже вдячна їм за все. Поставили правильний діагноз, допомогли в лікуванні і вилікували. Чого не змогли зробити в інших поліклініках. Завжди всім раджу лише медичний центр “Мати та дитина“.
23.08.2018
Елена
Отзыв про
Впечатления от персонала превосходные ,надеюсь на такой же результат Эко ...
06.07.2018
Сергей
Отзыв про
День добрый. Господа, скажите, для чего у вас система онлайн-консультант? Девушки после обеда либо отвечают раз в час либо динамят совершенно. Это нормально? Мы живем не на хуторе “Три тополя“, а в столице а у вас клиника европейского уровня вроде как. И второй вопрос - зачем ведется запись на конкретное время, если врача потом еще приходитя ждать по часу или полчаса. Я был у вас дважды - первый раз ожидание - 1 час, второй раз - 45 минут.
03.07.2018
Татьяна
Отзыв про
Огромное Спасибо Шестак Игорю Юрьевичу! Были проблемы со спиной и ногами. Сделал свою работу на УРА! Большая благодарность ему!!!
03.06.2018
Ольга
Отзыв про
Хотели сделать инсеминацию,первое - нам с ходу предложили делать ЭКО,аргументируя это возрастом(38 лет)не посмотрев даже анализы и не сделав анализы на Антимюллеров гормон.Второе - неправильно рассчитан день овуляции для процедуры и это не считая ожидания приема около часа тридцати минут,хотя записали на определенное время изначально.Впечатление,что просто выкачка денег.В заключение,в другой клинике слава Богу все получилось и без ЭКО.
10.05.2018
Лена
Отзыв про
После общения с мамологом больше не буду Вашим клиентом!Записалась заранее на прием(для меня проблема,маленький ребёнок очень ограничивает во времени).В назначенный день муж отпросился с работы, посидеть с ребёнком. Но за 2 часа до назначенного времени звонит врач, и говорит, что он не будет сидеть на работе и ждать меня, поэтому либо приезжайте раньше, либо приезжайте через 2 недели. Утверждал, что УЗИ у них работает до 17.00, и мы не успеем его сделать. Самое интересное, что в кол-центре не подтвердили информацию на счёт УЗИ. На приём я не попала
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы