пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Лечение бесплодия во Львове
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Отзыв про
Была на учете в клинике на Макеевской. Отношение врачей и медперсонала мне очень понравилось. Иногда были очереди, но мы пузатики никуда уже не спешим :)) Сидела себе на диванчике в инете лазила. Мне подруги говорили, что я очень дорого заплатила. А потом мы посчитали, сколько нужно было сдать анализов в платных лабораториях, платпные УЗД, осмотры других врачей, везде очереди, а зимой еще и гриппозные очереди. И получилось, что заплатила я за комфорт, хорошее отношение, профессионализм и свои здоровые нервы очень даже не дорого.
Отзыв про
Хочу подякувати всьому персоналу та лікарям клініки у Львові. Також у МЦ дуже комфортно, і працюють там привітні та доброзичливі люди.
Отзыв про
“Радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився!“ В эту Рождественскую ночь, уложив своих непоседливых двойняшек после нашего семейного ужина на Святой Вечер, так хочется поблагодарить людей, причастных к нашему счастью! Уже почти 1 год и 4 месяца после появления на свет наших сына и дочери, наша жизнь приобрела краски, свет, воздух, ощущения! Я вышла из состояния душевной комы!
Отзыв про
Лучший дрктор-узист на моей практике! Жаль, что уже не работает на героев сталинграда. Но буду ездить к ней если нужно)
Отзыв про
хочу сказать большое спасибо вам что вы есть,и дарите женщинам счастья материнства.У вас хороший персонал,замечательные врачи.Добра вам,счастья,здоровья, успехов и процветания в работе.
Отзыв про
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность прекрасному врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентам Людочке и Ирочке!!! Самое главное, что я услышала на первом приеме: «Ты станешь мамой! Мы с тобой сделаем двойню». И вот тут не знаю, что сработало…, наверное, эти слова моего дорогого доктора звучали как заклинание!!! Все получилось!!! С первого раза  У меня под сердцем два маленьких ангелочка. Спасибо за Ваш профессионализм и поддержку. Благодарим Вас и дай Вам Бог всего самого хорошего! Следующий отзыв после рождения малышей :)
Отзыв про
Хотела бы выразить благодарность Кузнецовой Алле Валерьевне, как человеку воплотившему нашу мечту в реальность. Только благодаря её профессионализму и человеческой поддержке наш сыночек появился на свет. В самые сложные моменты (а их было много) Алла Валерьевне не давала сдаться и отступить. Когда мы сами уже теряли надежду, Алла Валерьевна возвращалась нас “на землю“ и мы вместе шли к нашей мечте.
Отзыв про
Дуже затишно, добре та уважне ставлення до кліентів, професійний огляд та консультація. Обов“"зково звернусь ще.
Отзыв про
Хочу поблагодарить Ирину Ярославовну и ее девочек! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! Благодаря Вам ми скоро станем родителями, ми к этому шли долгих и мучительних 11 лет. За вторим ребенком придем только к ВАМ и ни кому другому. Низкий поклон и безконечная благодарность нашему счастью.
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205