пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Відгук про
Нашему чуду уже 9 месяцев!А ждали мы его 11 лет.Спасибо большое Котлику В.В.,Усенко А.В. за ведение беременности,и вообще всему персоналу!Вы все молодцы! Всем кто еще сомневается в выборе клиники,очень рекомендую откинуть все сомнения и поскорее отправляться за малышами именно сюда!
Відгук про
Відгук про
Дуже вдячнана лікарю Владикіній Наталії Володимирівні , завдяки їй мені нарешті вдалось завагітніти. Бажаю лікарю здоров“"я , успіхів в роботі і особистому житті. Всім раджу звертатись саме до неї. Дякую.
Відгук про
Замечательная клиника с очень грамотными специалистами!
Відгук про
Клиника очень харошая,в ней осуществляются мечты. Мы с супругом очень рады что попали в клинику на Российской.Теперь у нас есть сыночек Ромка,нам уже 4 месяца.Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательной Кочет Юлие Сергеевне и всей команде подарившей нам малыша. Она проффесионал своего дела, каждый шаг был ращитан верно.Это человек , который не меньше нашего хотел что бы все получилось.В целом колектив клиники очень доброжелательный. Всем,кто еще не решился куда обращаться рекомендую клинику “Мать и дитя“.СПАСИБО ЗА СЫНА.
Відгук про
Соколова Мария Глебовна. Супер умничка!!!! Очень тактична, эрудирована, супер профессионал!!! Задаст кучу вопросов. Она вела мою беременность! Вылечила от молочницы. Еще у нее была медсестра Татьяна, очень хорошая. Спасибо большое Вам!!!
Відгук про
Клиника супер!!! Всем советую. Мы с мужем в процессе и думаю что с этой клиникой у нас все получится. Правда хотелось бы обратить внимание к администраторам на втором этаже, девочки не внимательные. Могут забыть про тебя и ждешь по 30 мин.пока сам не спросишь. Что нельзя сказать про мед.персонал одним словом професионалы во всем. Спасибо Вам,вы делаете великие дела.
Відгук про
Наталья Владимировна Владыкина- лучшая. Отличный профессионал, а кроме того “фартовая“, ЭКО с первой попытки, чудесная девочка! Была со мной от начала и до начала, благодаря ей воспоминания о беременности - одни из лучших воспоминаний в жизни, никаких нервов, комфорт и забота, чувствуешь уверенность на все сто. Наталья Владимировна, Вы - умница!
Відгук про
Владыкина Наталья самый лучший врач, красивая женщина и приятный собеседник .Спасибо Наташенька тебе за твое внимание, понимание и за двух прекрасных девчонок близняшек.Мы тебя очень сильно любим.
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205