пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Відгук про
Огромное Спасибо!!!
Відгук про
Спасибо!!!!очень крутая клиника.Нам делали эко,все получилось с 1-го раза!!!! всем рекомендую!!!Только цена указана на сайте одна,а в процессе на 20 тыс.гр.,заплатили больше!Но это все компенсировал результат и хороший подход персонала!!! все сотрудникам спасибо за професионализм!!!
Відгук про
Особую благодарность хочу выразить Кочет Юлии Сергеевне. Спасибо Вам большое за профессионализм и доброту. А также за то, что всегда подходите к ситуации практично и даете квалифицированные советы.
Відгук про
Хочу поблагодарить вес персонал клиники и особенно доктора Сарбей Евгению Игоревну! Много лет я не могла забеременнеть, мы с мужем обратились в клинику “Мать и дитя“, сделали ЭКО и благодаря профессионализму и внимательности Евгении Игоревны все получилось с 1 раза! Очень чуткий и заботливый доктор! Я очень рада, что именно она помогла мне в решении моей проблемы!
Відгук про
Замечательная клиника, а в частности врач-узист Бокучава Р. Сегодня была на первом скрининге беременности. Настолько внимательного, вежливого врача я еще не встречала. Все подробно рассказал, показал. Посмотрел даже больше, чем было нужно по программе. Все рассказывал с улыбкой. Обязательно приедем еще в эту клинику к Бокучаве Р.!!!
Відгук про
Добрый день! Благодарю персонал клиники за возможность стать мамой. В 2015 году мне сделали подсадку двух эмбрионов, оба прижились и родились два мальчика, нам уже 4 месяца :)
Відгук про
Мне делали лапароскопию+гистероскопию вашей клинике. Примите мою благодарность за профессионально проведенную операцию и за прекрасный уход после операции. Четкие и слаженные действия медперсонала, доброе и отзывчивое отношение врачей и помощников. Спасибо огромное!
Відгук про
Відгук про
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205