пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Відгук про
Выношу свое благодарствовал медцентру на Героев Сталинграда и весь его персонал за прекрасную дочку)) с крошкой ходили туда как на праздник или как домой) за 9 месяцев стали все родными) вот малышке уже 7 месяцев, и сегодня были на приеме у врача, очень была рада увидеть всех кто сопровождал нас все 9 месяцев! Спасибо вам за доброту и заботу!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» у Львові
Віталій Анатолійович, добрий день. За допомогою ваших золотих рук 20.10.24 на світ божий з'явився ще один козак. 4400, 57 см. Ви творите дива. Наш Юрасик вам дуже вдячний за можливість жити.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» у Львові
Хочу подякувати всьому персоналу операційного блоку, дівчатка дякую, ви супер! Андрій Юрійович Собко, дякую Вам, за Вашу не легку працю.Ольга Іванівна Поліщук дякую за неймовірну підтримку! Дякую вам всім за професійність ,підтримку, розуміння, теплоту. Здоров'я вам всім, достатку і миру в родинах!!!!
Відгук про
Особая благодарность сотрудникам центра на Российской. Они все блоьшие молодцы. Рекомендую всем
Відгук про
С клиникой знакома ооочень давно, но как и все после родов начинают забывать о себе и своем здоровье, вот и я не исключение) значит в клинике я последний раз была в 2017, и вот наконец-таки я снова взяла себя в руки и сказала НАДО, визит свой к Ирине Ярославовне я переносила раза 3)))и вот 29.04.2020 ура, я пришла таки на прием к Холодян Ирине Ярославовне и как всегда сказала ЭТО МОЙ ДОКТОР!!! Благодарна и Светочке (ассистенту ИЯ, которая меня помнит спустя 5 лет)и второму ассистенту ИЯ. И вот Ирина Ярославовна при осмотре скказала мне сдать анализы и сделать УЗИ и записали меня на 30.04.2020, придя в клинику я почувствовала себя нужной, кровь из вены я жутко боюсь, но я даже не почуствовала как мне ее взяли) зайдя в кабинет УЗИ и услышав от ассистента Константиновой Елены Михайловны: "А я Вас помню и ваш первый скрининг", сказать что мне было приятно-ничего не сказать. Вот это работа с клиентами! Елена Михайловна Вам отдельное огромное спасибо, ВЫ профессионал своего дела!
Відгук про
Вот и завешена моя плановая операция в медицинском центре "Мать и дитя". Именно это и побудило меня написать отзыв. Всё прошло гораздо лучше, чем я ожидала. Такой слаженной работы докторов и мед персонала я никогда не видела. Всё происходило с точностью до сотых секунд, каждый участник процесса знает свою роль и действия, которые должен выполнять. Все выкладываются на 100%. Если бы вся наша медицина была на таком уровне, как в центре "Мать и дитя", то точно все были бы здоровы. Огромное спасибо и крепкого здоровья Винярскому Ярославу Михайловичу и Есину Ивану Викторовичу. Вы - врачи от Бога! А так же премного благодарна Кочержук Ирине, Яровой Галине, Нечипоренко Татьяне, Багатурии Ливану, Яровой Ларисе. Долгих лет жизни вам за ваш кропотливый труд!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» у Львові
Була на огляді у Наталі Ярославівної, дуже задоволена.Прекрасний лікар, компетентна, нічого лишнього не призначає, сама проводить як огляд так і ультразвук. Рекомендую!!!
Відгук про
Дуже подобається ваша клініка. Чудово, що у вас працюють професіонали своєї справи. В вас завжди чисто та приємно. Дуже сподобалась адміністратор Ольга у Львові, завжди привітна та відповідає на любі запитання. Тільки одне мене засмутило, поведінка охоронця, він грубо усім наказує вдягати бахіли, можна це робити трохи привітніше або надрукувати великими літерами на вході прохання вдягати бахіли, бо коли ти приходиш перший раз і на тебе сходу кричать, то не зовсім приємно. Весь персонал на дуже високому рівні, а от в ньому біда.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» у Львові
Дякую лікарю Тетяні Юхимівні за проведене дослідження УЗД та працівникам на рецепції. Дуже приємний колектив. Дякую.
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205